В последнее время качественная бытовая техника становится всё дороже и дороже из-за скачков европейской валюты. А наши с вами зарплаты в лучшем случае остаются на прежнем уровне.

В связи со сложившейся ценовой политикой на бытовую технику многие люди самостоятельно пытаются устранить поломку своей стиральной машинки либо холодильника пытаясь сэкономить на сервисе. И избежать покупки дорогостоящей техники.

При каждом таком ремонте возникает главный вопрос – «Где взять качественную запчасть с гарантией?». Многие пытаются что то найти на рынках где, скорее всего, предложат недорого что – то универсальное сомнительного качества похожее по каким либо параметрам на необходимую запчасть. Такая запчасть конечно же будет немного дешевле чем в специализированном магазине, но нет никакой гарантии что с такой запчастью ваша техника сможет долго и уверенно работать дальше.

Ведь для нормальной работы любого прибора и агрегата должны соблюдаться различные параметры установленных запасных частей. А многие по неопытности и идя на уговорки рыночных торговцев покупают дешевые запасные части зачастую только по внешнему виду похожие на оригинальную запчасть. А где гарантия нормальной работы вашей техники с такой запчастью? Ведь некачественная неоригинальная деталь может вывести из строя более дорогостоящие узлы и агрегаты вашей любимой стиральной машины либо холодильника!!! А после очередной поломки по вине непонятных деталей установленных самостоятельно кому потом предъявлять претензию?

Для долговечной работы бытовой техники настоятельно рекомендуем Вам использовать только качественные оригинальные запчасти рекомендованные производителями бытовой техники.

Наш специализированный магазин предлагает только оригинальные запасные части и комплектующие на которые предоставляется гарантия! А продавцы помогут правильно подобрать необходимую запчасть, которая действительно подходит к вашей технике и не навредит ей.

Наш магазин имеет доступ к фирменным каталогам запасных частей производителей бытовой техники, благодаря которым мы предлагаем нашим клиентам действительно нужную им запчасть, а не похожую и не совместимую по каким либо параметрам.

За Вами остаётся только правильно установить купленные детали!

Еще советы

Стиральная машина не включается!

Если стиральная машина просто не включается и ни один из индикаторов не светится - то необходимо начать с элементарного. Если стиральная машина просто не включается и ни один из индикаторов не светится - то необходимо начать с элементарного.   Проверьте исправна ли розетка, включив в неё какой либо из подручных...

Полезные советы

Установка стиральной машины 1. При установке стиральной машины электрическую розетку ставьте в легко доступном месте и не в коем случае, не прячьте под стол или под раковину, где на неё может попасть вода.   2. Розетка для стиральной машины должна иметь обязательно заземление и свой автоматический выключатель - автомат. Это...

Стиральная машина не сливает воду?

Если стиральная машина остановилась с водой и не открывается? Если стиральная машина остановилась с водой и не открывается? 1. Не паникуйте это не значит что стиральной машине конец и её надо  выбрасывать!!! Возможно она просто засорилась. 2. Не пытайтесь силой открывать дверь стиральной машины, если вы видите в ней воду. Это...